Сообщаем о возможности подачи заявления для подтверждения готовности работников к выполнению трудовых функций в сфере электроэнергетики (проверки знаний правил работы в электроустановках) через Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) из личного кабинета организаций (юридического лица, индивидуального предпринимателя) http://www.gosuslugi.ru/642131/1/form

Приокское управление Ростехнадзора завершило проверку ОАО Агрофирма «Ливенское Мясо»

13.02.2015

Приокское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) с 20 января по 9 февраля 2015 года провело плановую выездную проверку ОАО Агрофирма «Ливенское мясо» в г. Орел.

В ходе проверки были выявлены 24 нарушения, основными из них являются:

частичное разрушение обмуровки парового котла;

отсутствие результатов регулирования предохранительных клапанов на паровом котле;

отсутствие результатов текущих ремонтов, настройки предохранительных устройств трех котлов КВМ-4,6А;

неисправность резервного питательного насоса в котельной предприятия;

отсутствие необходимых записей в журнале проверки манометров;

отсутствие инструкции лиц, ответственных за осуществление производственного контроля;

отсутствие экспертизы здания обжарочного отделения;

По результатам проверки составлены протоколы об административных правонарушениях по статье 9.1 КоАП РФ в отношении двух должностных лиц, а также протокол об административном правонарушении юридического лица. Выдано предписание, исполнение которого поставлено на контроль.


Возврат к списку