Контактная информация для передачи сообщений об авариях, чрезвычайных ситуациях и иных происшествиях, возникших на предприятиях, поднадзорных Приокскому управлению Ростехнадзора: тел. (4872) 36-28-55  Адрес электронной почты: tula@priok.gosnadzor.ru Режим работы: Понедельник – Четверг: с 08:30 до 17:30, Пятница - с 08:30 до 16:30.

Приокское управление Ростехнадзора провело публичное мероприятие

30.11.2017

29 ноября 2017 года Приокское управление Федеральной службы по экологическому, технлогическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело публичное мероприятие по обсуждению результатов правоприменительной практики при осуществлении федерального государственного надзора в области безопасности гидротехнических сооружений.

Мероприятия проведено в рамках приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

В мероприятии приняли участие исполняющий обязанности руководителя Приокского управления Ростехнадзора Виктор Демичев, заместители руководителя Приокского управлений Ростехнадзора, начальник контрольного департамента аппарата полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе Александр Зеленухин, главный федеральный инспектор по Калужской области Александр Савин, а также свыше 200 представителей органов исполнительной власти, местного самоуправления, бизнеса Калужской, Тульской, Брянской, Орловской и Рязанской областей.

В своем докладе заместитель руководителя Приокского управления Ростехнадзора Дмитрий Харитонов отметил, что на данный момент особое внимание уделяется определению собственников объектов бесхозяйных ГТС, ответственных за их ремонт и реконструкцию. В результате чего за последние пять лет количество потенциально опасных сооружений кратно снизилось. Также в своем докладе он затронул вопросы страхования ГТС.

Подробнее с материалами публичного обсуждения можно ознакомиться на сайте управления по адресу: http://priok.gosnadzor.ru/activity/publichnye-meropritiya/29.11.2017/index.php.


Возврат к списку