Контактная информация для передачи сообщений об авариях, чрезвычайных ситуациях и иных происшествиях, возникших на предприятиях, поднадзорных Приокскому управлению Ростехнадзора: тел. (4872) 36-28-55  Адрес электронной почты: tula@priok.gosnadzor.ru Режим работы: Понедельник – Четверг: с 08:30 до 17:30, Пятница - с 08:30 до 16:30.

Приокское управление Ростехнадзора провело публичное мероприятие

08.06.2018

30 мая 2018 года Приокское управление Федеральной службы по экологическому, технлогическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело публичное мероприятие по обсуждению результатов правоприменительной практики при осуществлении федерального государственного надзора при подготовке и прохождению осенне-зимнего периода 2017-2018 годов.

Мероприятие проведено в рамках приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

В обсуждении приняли участие руководитель Приокского управления Ростехнадзора Василий Челенко, заместители руководителя Приокского управления Ростехнадзора, первый заместитель Председателя Правительства Орловской области Николай Злобин, представитель Генеральной прокуратуры в Центральном федеральном округе Татьяна Чайко, министры правительств субъектов РФ, отвечающие за прохождение ОЗП в областях, а также 263 представителя местного самоуправления, представители теплоснабжающих и теплосетевых организаций Брянской, Калужской, Тульской, Орловской и Рязанской областей в студии и 71 человек удаленно посредством видеоконференцсвязи.

В своем докладе руководитель Приокского управления Ростехнадзора Василий Челенко говорил об итогах проверки муниципальных образований в 2017 году, о процедуре принятия решения по выдаче паспортов готовности муниципальным образованиям, о прохождении осенне-зимнего периода 2017-2018 годов, в частности, о нарушениях теплоснабжения населения и объектов социальной сферы, а также затронул вопросы замены тепловых сетей, отработавших нормативный срок службы.

Представители теплоснабжающих и теплосетевых организаций в своих докладах и обсуждениях говорили о вопросах, возникающих при подготовке к отопительному сезону, о получении (неполучении) паспортов готовности к отопительному периоду 2017-2018 гг., о своевременной диагностике и замене тепловых сетей, отработавших нормативный срок службы.

Подробнее с материалами публичного обсуждения можно ознакомиться на сайте управления по адресу: http://priok.gosnadzor.ru/activity/publichnye-meropritiya/2018/30-05-2018/index.php


Возврат к списку