Контактная информация для передачи сообщений об авариях, чрезвычайных ситуациях и иных происшествиях, возникших на предприятиях, поднадзорных Приокскому управлению Ростехнадзора: тел. (4872) 36-28-55  Адрес электронной почты: tula@priok.gosnadzor.ru Режим работы: Понедельник – Четверг: с 08:30 до 17:30, Пятница - с 08:30 до 16:30.

Приокское управление Ростехнадзора провело публичное мероприятие

10.08.2018

8 августа 2018 года Приокское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело публичное мероприятие по обсуждению результатов правоприменительной практики при осуществлении федерального государственного энергетического надзора за 2017 и I полугодие 2018 года.

Мероприятие проведено в рамках приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

В обсуждении приняли участие губернатор Рязанской области Николай Любимов, руководитель Приокского управления Ростехнадзора Василий Челенко, заместители руководителя Приокского управления Ростехнадзора, заместитель Председателя Правительства Рязанской области Олег Харивский, представители прокуратуры, министры ТЭК и ЖКХ субъектов Российской Федерации, поднадзорных Приокскому управлению Ростехнадзора, а также 212 представителей общественных объединений, руководителей и специалистов энергоснабжающих, электро- и теплосетевых организаций и потребителей электрической энергии Орловской, Брянской, Калужской, Рязанской и Тульской областей в студии и 41 человек удаленно посредством видеоконференцсвязи.

В своем выступлении губернатор Рязанской области Николай Любимов говорил об основных задачах, реализация которых необходима для обеспечения безопасности в сфере энергетики.

Руководитель Приокского управления Ростехнадзора Василий Челенко доложил об основных показателях Управления по осуществлению государственного энергетического надзора за объектами электроэнергетики, о совместных с прокуратурой проверках торгово- развлекательных центров на предмет технического состояния и безопасной эксплуатации электрохозяйств, о работе по прохождению отопительного периода 2017-2018 годов, о подготовке к отопительному периоду 2018 – 2019 годов. Также были рассмотрены существенные изменения в законодательстве и нормативно- правовых актах по энергонадзору.

Подробнее с материалами публичного обсуждения можно ознакомиться на сайте управления по данной ссылке.


Возврат к списку