Контактная информация для передачи сообщений об авариях, чрезвычайных ситуациях и иных происшествиях, возникших на предприятиях, поднадзорных Приокскому управлению Ростехнадзора: тел. (4872) 36-28-55  Адрес электронной почты: tula@priok.gosnadzor.ru Режим работы: Понедельник – Четверг: с 08:30 до 17:30, Пятница - с 08:30 до 16:30.

Приокское управление Ростехнадзора провело публичное мероприятие

28.02.2019

28 февраля 2019 года Приокское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело публичное мероприятие по обсуждению результатов правоприменительной практики при осуществлении федерального государственного надзора за опасными объектами- объектами лифтового хозяйства в Приокском управлении Ростехнадзора за 2018 год.

Мероприятие проведено в рамках приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

В мероприятии приняли участие руководитель Приокского управления Ростехнадзора Василий Челенко, заместители руководителя Приокского управлений Ростехнадзора, заместитель губернатора Калужской области Алексей Никитенко, вице-президент национального лифтового союза Сергей Прокофьев, а также 208 представителей органов исполнительной власти, местного самоуправления, бизнеса Брянской, Калужской, Тульской, Орловской и Рязанской областей, прессы в студии и 92 человека удаленно (посредством видеоконференцсвязи).

Программа Мероприятия включала в себя: демонстрацию видеоролика «Новая система государственного контроля и надзора», презентацию докладов по правоприменительной практике и руководств по соблюдению обязательных требований при эксплуатации объектов лифтового хозяйства, ответы сотрудников Управления на вопросы, выступление приглашенных лиц с комментариями к докладам.

Подробнее с материалами публичного обсуждения можно ознакомиться на сайте управления по следующему адресу.


Возврат к списку