Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору приглашает принять участие в анкетировании хозяйствующих субъектов на официальном сайте Ростехнадзора.

Приокское управление Ростехнадзора проверило готовность ООО «Тульская мясная компания» к действиям по локализации и ликвидации последствий аварий

07.07.2025

Приокское управление Ростехнадзора в составе комиссии совместно с ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Тульской и аварийно-спасательным соединением ООО «Брандмауэр» области проверило готовность ООО «ТМК» к действиям по локализации и ликвидации последствий аварий на опасном производственном объекте: «Элеватор».

По легенде в результате процесса сушки зерна произошло возгорание сырья с разрушением стенки оборудования на зерносушилке. В результате, находящийся в зоне аварии персонал получил травмы и потерял сознание.

Тренировка прошла успешно, запланированные мероприятия выполнены, специализированные службы получили оценку, подтверждающую готовность к ликвидации ЧС.

ooo-tmk-1.jpg

ooo-tmk-2.jpg

ooo-tmk-3.jpg 


Возврат к списку